Рост и гигантизм

Здравствуйте, я высокого роста, около 2 метров, хотел бы спросить, это гигантизм? Надо ли провести исследования на содержание стг в крови, и может ли возникнуть акромегалия в последующем. Родители стандартного роста, ничего кроме высокого роста не беспокоит

Добрый день! Какого роста родители? Дедушки и родные дяди?

Илона, отец 185, мать 170-175, дедушка и бабушка около 175

Александр, у Вас папа не маленький, я не вижу причин для Вашей тревоги

Илона, ну просто рост в 2 метра...
Всю жизнь хорошо питался, это же тоже является стимулом? Занимался плаванием

Александр, занятия спортом и хорошее питание - это тоже помогает хорошо расти

Илона, и последний вопрос. Могу ли я ещё вырасти? И не повлечёт ли большой рост развитие акромегалии в будущем?

Вы уже не будете расти, зоны роста закрыты и никакой акромегалии не будет

Илона, спасибо большое

Не болейте!)