Побочка с селектры — вопрос №792697
Здравствуйте, беспокоил дыхательный невроз, панические атаки, врач прописал селектру, начала с половины, сначала было ощущение каски на голове, далее бруксизм, стоит ли продолжать принимать? Пью 5 дней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!