Почему с левой сторны живота имульсы?
С левой сторны, целый день импульсы в низу живота, не беремена. Болей нету дискомфорт. В первый раз такое. Что делать к кому идти. Что можете посоветовать, может узи сделать, из-за ковида, в консультации пронимают только при беременности
Здравствуйте. Какой день цикла? Как давно делали узи органов малого таза?
Не ставят ли вам варикоз?
Екатерина, добрый день!
Узи месяц назад делала, вроде все по нему в норме, брали мозок: нашли бактериальный вагиноз.
С циклом постоянно проблемы от 3 месяцев до 1 года бывают задержки.
Как обследовались по поводу нерегулярного цикла?
Как кишечник?