Как избавится от пятен на лице и чёрных точек
Здравствуйте, мне 16. И у меня очень проблемная кожа. Раньше было тяжёлое акне, остались пятна и чёрные точки, но они не убираются. Испробовала все возможные методы - не помогает. Могу прислать фото. Надеюсь, на вашу помощь
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!Можете также посмотреть мою лекцию по крапивнице- бесплатно на youtube дерматолог доктор Юдина – еще что-то полезное почерпнете