Переход на другие контрацептивы
Я закончила пить джес 28 таблетку, сегодня 3 день месячных и надо начинать новую упаковку, перехожу на ярину, там 21 таблетка, когда мне начинать их пить и как правильно если раньше 28 таблеток было.
Здравствуйте. Начинать пить с первого дня менструации 21 таблетку, затем 7 дней перерыв ( в эти 7 дней пойдёт менструации).
Тк начало упаковки не с первого дня менструации, то 7 дней дополнительны метод контрацепции- презерватив