Консультация акушера /

Динамика Хгч — вопрос №793087

Здравствуйте. Менструальный цикл не регулярный, от 28 до 46 дней. 24.02 хгч 757, 26.02 хгч 1133, узи 26.02 плодное яйцо в матке свд-2,9 мм. Скажите пожалуйста, нормальная от динамика, или есть повод для волнения?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нормальная!
Прирост Хгч в норме может быть в 1.5 раза за 48ч.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Поводов для волнения нет. Продолжайте сдавать в динамике хгч. Через 10 дней можно повторить узи.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия! Прирост ХГЧ хотелось бы больше. Сдайте ХГЧ ещё раз завтра в той же лаборатории. Что принимаете из препаратов?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, только фемибион 1.
Акушер, Гинеколог
Хорошо, сдавайте ХГЧ, пишите по результатам, если прирост будет 75-100% через неделю УЗИ контроль для визуализации эмбриона. Сейчас ХГЧ ещё раз нужно сдать, чтобы убедиться что беременность развивается. Пишите по результатам.
Клиент
Ольга, хгч от 28.02 - 2097.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Прирост отличный, беременность развивается, поводов для волнений нет. Через неделю можно запланировать УЗИ, чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение. Лёгкой беременности!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Динамика неплохая. Сделайте УЗИ через неделю - должен появиться эмбриончик с сердцебиением
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Юлия,
Прирост Хгч хороший, но желательно сдать ещё раз через 48 часов, чтобы убедиться что все хорошо.
Обычно прирост бывает на 1,5 -2 раза.
Принятый ответ
Клиент
Заира, хгч от 28.02-2097
Акушер, Гинеколог
Все хорошо
Через дней 5 можно сходить на узи,
Познакомиться с малышом
Акушер, Гинеколог
Юлия, добрый день! У Вас отличная динамика ХГЧ - его прирост за 48 часов в норме составляет 1,5-2 раза
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Юлия! Динамика хгч за 2 суток минимум должна быть 60% при маточной развивающейся беременности. У Вас получается по нижней границе нормы. Поэтому стоит повторить еще раз ХГЧ 28.02.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Зд.у вас хороший рост хгч. Принмайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. учитывая что срок маленький совсем- поводов для волнений нет. но хгч лучше сдать еще раз