Диагноз -синдром локтевого нерва
Здравствуйте,скажите как и чем лечить,витамины В и Нейромидин уже от пил ,улучшений нет ,...не где не болит ,просто немеют(мизинец ,безымянный)пальцы Спасибо
Здравствуйте, Владимир!
Если диагноз верифицирован и "блок" на уровне локтевого сустава, то помимо терапии симптомов необходимо направить силы на устранение причин вашего состояния (суставные, в т.ч и связочного аппарата, "хронические" положения, динамическая компрессия, иные заболевания, способные приводить к нейропатиям)
Для детализации жалоб вам следует обратиться на прием к неврологу/хирургу/терапевту, которые помогут разобраться именно с вашими причинами и не исключено, что дополнительно потребуется провести ряд обследований: электронейромиография (ЭНМГ) верхних конечностей в динамике (контроль лечения), рентгенография локтевого сустава, при необходимости УЗИ нерва и т.д.
Надеюсь, мой ответ был вам полезен