Язвочки на губах уретры у мужчины

Пару дней назад на губах уретры появилась краснота, немного больно было ходить в туалет. После этого появились язвочки на месте покраснения. Во время туалета была колющая боль. Половой связи давно не было. Больше нет нигде ни пятен, ни язвочек. Сдавал анализы на сифилис 3 недели назад, все нормально.

Принятый ответ

Симптомы уретрита. Вам нужно сдать мазок из уретры на флору, ПЦР диагностику ИППП и посев из уретры, так же общий анализ мочи. Выложите затем сюда результаты и желательно фото полового органа

Принятый ответ

Да, вероятно уретрит. Сдайте общий мазок, ПЦР андрофлор и посетите уролога(андролога)

Принятый ответ

Добрый день! Согласна с коллегами, это уретрит. Сдайте анализы- ПЦР, мазок из уретры, посев из уретры, а также желательно фото. Можно обрабатывать мирамистином после сдачи анализов.

Принятый ответ

Возможно подстыли, снизился местный иммунитет, либо несоблюдение мер по личной гигиене

Добрый день. Инфекция какая- то банальная, это не что- то передающиеся половым путём. Сдайте мазок- отпечаток, по нему назначить лечение. И все. Берегите себя.

Здравствуйте сдавайте маски на атипичные микроорганизмы Грибки флору зппп

Со стороны венеролога:нужно фото п/органа,мазок на микроскопию на флору.

Всем понятно, что это бактериальный уретрит. Но чтобы разговаривать предметно, надо сделать мазок из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам и общий анализ мочи. По результатам подобрать лечение несложно.

Здравствуйте, нельзя исключить герпес. Идеально конечно сдать анализы на этапе воспаления, а не лечиться по догадкам.

Здравствуйте! Возможно,это герпес. Сдайте пцр андрофлор,общ анализ крови, сахар крови,общ анализ мочи, мазок.

Сдайте бакпосев из уретры. Пока можете обрабатывать клотримазолом.

Здравствуйте. Сходите на прием к урологу у вас возмут все необходимые анализы ( в том числе и посев из уретры и пролечитесь.

Принятый ответ

Да, симптомы уретрита, хотя может быть и Herpes progenitalis - генитальный герпес, учитывая появление язвочек. Выставили бы фото. Но в любом случае Вам к венерологу или урологу. Самостоятельно разбираться не советую.