Задержка цикла

1 января были месячные, и выкидыш, сейчас задержка. Самочувствие никак не меняется. Делала тест на беременность показывает положительный, но изменений никаких нет, решила купить цикловита, но не знаю стоит начинать пить

Здравствуйте. А после 1 января месячных больше не было?. Необходимо сделать узи органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Екатерина, больше не было, хорошо сделаю

Конечно сделайте. Это необходимо для установления факта беременности и срока. Для дальнейшей тактики

 - отвечает  СпросиВрача –
Антонина
Клиент

Екатерина, а что насчёт таблеток цикловита?

Пока не будет установлен диагноз беременность или нет. Таблетки принимать не стоит