Почему малыш не какает
Сейчас принимаю антибиотики поэтому пришлось на 5 дней перевести ребёнка на ИВ, смесь нистожен 1. Малыш уже второй день не какает и после каждого кормления болит животик, осталось ещё два дня и буду кормить грудью, как сейчас помочь малышу???
Здравствуйте. Вы можете поставить ребёнку глицериновую свечу.
Так же рекомендую проверить: действительно ли препарат который вы принимаете требует прекращения грудного вскармливания. Это можно сделать на сайте https://www.e-lactation.com/ru/