Расшифровать анализы крови

Дд. кошка сибирская, 2 года. Наблюдаются сбои цикла в течение года, не кастрирована. Жалобы: избирательный аппетит, нарушение цикла, стул нормальный, писает нормально. Температура 37,8. сдали анализы крови, просьба попробовать уточнить диагноз сканы узи и анализ крови в прил

Принятый ответ

Здравствуйте. Сбой цикла это всегда яичники. Чаще всего поликистоз, который не всегда видно на УЗИ.
Анализ крови - общий анализ крови без патологий. Повышение красной крови чаще всего связано с голодом перед взятием и стрессом. Или плохо перемешали пробирку.
По УЗИ тоже ничего примечательного.
Здесь необходимо задаться вопросом о проведении кастрации кошки.