Отсутствие стула
Кот начал расчесывать уши. Обратились к ветеренару, сдали анализы. Назначили лекврства от паразитов (стронгхолд или как то так), и дом обрабатывать. Не помогло. Чесать морду еще начал. Начали исключать всевозможные причины. Корм меняли, давали антигистаминные, глистов травили. После последнего - начался понос с кровью. позвонила врачу, сказал приезжать с анализами. Покормить пока рисом с курицей, и отваром коры дуба и кропивы поить. Ветеринар сказал сдать у определенного специалиста. И вот вечером нужно сдать анализы, а он теперь 2 дня в туалет не ходит. Помимо этого на мошенке появилась ужасная экзема (недавно кастрировали, недели 4 назад), шерсти там нет, и кровопотеки. В общем анализы нужно сдать сказал врач. Мочу собрала. Как заставить котика сходить по большому? И в чем может быть причина зуда?
Принятый ответ
Здравствуйте. В туалет не ходит это скорее всего после диарии которая у него была. К сожалении после "поноса" такое бывает. А вы проверяли сдавали соскоб на грибки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Видимо вы переборщили с корой дуба, поэтому нет стула.
А можете скинуть фото кота, мест расчеса?
Принятый ответ
Здравствуйте кусочек глицериновой свечи. В прямую кишку. Совсем маленький.
Принятый ответ
"Помимо этого на мошонке появилась ужасная экзема (недавно кастрировали, недели 4 назад), шерсти там нет, и кровоподтеки" ! Скажите пожалуйста Ю как вы поняли , что это экзема? На ваш взгляд не является изменения на мошонке , отдаленным осложнением после операции?
И опять же не связан ли зуд на ваш взгляд на то лечение после операции ? Вспомните детали...
Принятый ответ
Плите чистой водой пока,а не отварами. Причин зуда много, сдайте из ушей соскобы
Фото можно к вопросу прикрепить.