Беременность или нет

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня. Тест отрицательный. Живот вздулся. Есть белые выделения, не молочница. Болят соски, очень чувствительны. Сегодня тошнило, но не рвало. Часто нападает жор. За неделю до предполагаемых месячных кололо в матке, я ее чувствовала, иногда отдавало в правый бок. Сейчас не болит. Может ли это быть беременность?

Здравствуйте. Что по поводу не защищенных половых актов? Что бы точно убедиться в наличии или отсутствии беременности задайте кровь на ХГЧ.