Консультация маммолога /

Неприятное ощущение в груди — вопрос №794114

Добрый вечер.
Подскажите пожалуста мыла дома балкон, и вышла в футболке распареная.
Мне кажется, застудила лимфоузел.
Мазала мазью, растирала.
Может какие нибудь таблетки попить или антибиотики.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Где именно болит? Как болит?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, фото прекрепила, просто когда пальцем нажимаешь неприятно и всё

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Начните наносить прожестожель с 16 по 25 день цикла. Либо мазь арника дважды в сутки до исчезновения неприятных симптомов
Клиент
Валерия, хорошо
Спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Будьте здоровы ?
Акушер, Гинеколог
Елена, добрый вечер! Маме нужно обязательно сделать УЗИ молочных желез и только потом назначать лечение
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте
Рекомендую провести узи молочных желёз на 5-7 дни менструального цикла
Да, вы могли застудить молочную железу
Можно использовать гель траумель на область болезненности
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Врач УЗД
Антибиотики никакие пока не нужны,необходимо в срочном порядке сделать узи мж,если возраст 39+ то маммографию.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. используйте мазь арника 2 раза в день до исчезновения симптомов.
Принятый ответ
Клиент
Алёна, скажите пожалуйста, а если боль такая же, и немного грудь горячая
Клиент
Алёна, и лежать неприятно (
Я просто сильно переживаю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
можете делать примочки с содой, на стакан воды 1 ст ложка соды- на 15-20 минут на молочную железу с помощью марли. лучше сделать узи молочных желез
Клиент
Алёна, а что это вообще может быть?
Клиент
Алёна, сейчас ничего не болит, всё нормально
Просто я когда сильно переживаю, мне кажется что у меня сильно всё болит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
скорее всего воспаление тканей молочной железы, так бывает после переохлаждения, потому что молочная железа очень чувствительна к перепаду температур
Клиент
Алёна, поняла, спасибо большое