Сухость полового органа

Здравствуйте. У парня на половом органе трещины(постоянно рвётся кожа), сухость, болит. Иногда выделяется слизь прозрачного цвета. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Не хочет идти к врачу, но проблема эта его уже давно беспокоит.

Здравствуйте! Нужно применять крем Бепантен 2-3 раза в день. Нужен очный осмотр уролога, так как есть вероятность, что у парня короткая уздечка, поэтому она рвётся и нужна пластика. Носить свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани. Прозрачная слизь - это предэякулят. При отсутствии половой жизни или её нерегулярности это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Галина, подскажите пожалуйста, а анализы уролог будет брать или будет достаточно внешнего осмотра?

По Вашему описанию не вижу каких либо предпосылок к сдаче анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Галина, подскажите ещё пожалуйста, немного не по теме...
Если после начала лечения вагинальными таблетками, утром сильно кружится голова... Продолжать лечение, или прекращать?

Принятый ответ

Если отмечаете чёткую связь с применением данного препарата, то прекратить приём.

Добрый день!
Воспользуйтесь пожалуйста мазью Пимафукорт смазывайте головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ