Уреаплазмоз
Здравствуйте, после полового акта с мужем стал появляться цистит. Сама пила после каждого Монурал. Последний раз ещё и было жжение и зуд на половых наружных органах, были трещинки очень было больно. Сдала анализ на скрытые инф, молочница и Уреаплазмоз обозначен 10 2.3. Не могу приложить фото анализа, не нашла как это сделать. Врач назначила левофлоксацин 500 мг. 1раз.7 д Св. Полиженакс 1 раз 10д Флюкастат 1й 7й день, св генферон ректально 10 дней. После 3 дней лечения стало легче, курс закончила а легкое покалывание и как вроде жжение легкое и редкое осталось именно на половых губах. Выделения с утра ещё бывают прозрачные, днём нету. Лечение было во время месячных 14 февраля начала лечение 23 все закончила. Подскажите правильное от мне лечение назначили, и что ещё нужно ? Супруг тоже лечился у уролога одновременно, ему назначили юнидокс солютаб 100мг, и флуканозол 1,3,7 день.
Здравствуйте. После курса лечения, необходим второй этап лечения. Это восстановление микрофлоры влагалища. Для этого вам подойдёт ацилакт или его аналоги – это молочнокислые бактерии. И Феликс это молочная кислота. Вставляем по одной капсуле на ночь во влагалище
Екатерина, спасибоза ответ! А Феликс это так называется препарат? Что то не могу найти такое
Екатерина, подскажите а что с этим ощущения о которых я писала делать? Они вроде и легкие и не сильное, но начинается нервоз, что все по новой начинается. Сами органы не воспалённые, но эти покалывания настораживают меня ? может не долечилась я
Извините, фемилекс
После курса восстановления должно стать лучше. Но если не будет эффекта, то надо будет сдать анализ крови на половые гормоны
Екатерина, спасибо!
Екатерина, а эти два препарата нужно в разное время применять? На ночь, или можно вместе?
Можно вместе