Гематома на уздечке языка

Сегодня утром обнаружила гематому на уздечке языка, скажите пожалуйста нужно ли какое-то обследование? По ощущениям пару дней, но я сильно отравилась, была многократная рвота (вдруг это важно) поэтому заметила только сегодня утром

Принятый ответ

Здравствуйте,мазать ничем не нужно,должно пройти в течении 5-7 дней

Принятый ответ

Ничего специального делать не нужно, просто содержать полость рта в чистоте. Она должна уменьшаться, твердеть, менять окраску и в итоге сама пройдет. Процесс может занять дней 10-14. Если за это время не пройдет, нужно обратиться на очный осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте! На данный момент можно ничего не делать, в течение 14 дней должно пройти.