Какие анализы на всякий случай еще сдать при гипотиреозе?

Беременность 11 недель. Повышен ттг-10,82 понижен т4- 8,52 сделала узи щитовитки, слегка увеличена. Мой Гинеколог отправила на консультацию эндокринолога, выходит она через неделю только. Какие еще дополнительные анализы можно сдать, чтобы быть точно уверенной во всем и не бегать сто раз?

На данном этапе не надо срочно что-то досдавать.Начинайте заместительную терапию L-тироксином или эутироксом. Ваш вес? Рост?