Расшифровка узи — вопрос №794690
Здравствуйте. У меня дочка в январе переболела острым бронхитом. Ей 4 года. Пили антибиотики. После них- пробиотики бак сет. Потом она стала жаловаться, что у неё болит животик. То показывает вверху где желудок, то внизу. Потом через неделю прошло само собой. Сейчас опять стала жаловаться, что болит животик. Уже 4 день. Сдали анализы на дисбактериоз. Пока ещё не готовы, и сделали УЗИ брюшной полости. Вот результаты УЗИ. Можете прокомментировать, пожалуйста. Есть что-то серьёзное ? Делали УЗИ натощак с утра, за 40 мин до УЗИ выпили 100-150 мл воды. До УЗИ три дня назад пили полисорб. Думали может перестанет болеть. Болит в независимости от приёма пищи.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!