Боль в поджелудочной.

здравствуйте. Имею следующую проблему - боли в поджелудочной. даже когда голодаю. обострения повторяются раз в 1 -2 мес впервые было в мае прошло за неделю. потом в июне прошло еще за неделю. Делал мрт - и узи - ...много анализов. в основном все в норме на мрт не нашли никаких опухолей но шали псевдокисты в хвосте железы при нормальных ее размерах. от болей помогает только баралгин то не наодло. глод не помогает. Делал анализ на онкомарнер - отрицательно. очень боюсь опухолей потому что читал что боль не связанная с едой это может быть опухоль. ни на МРТ ни на узи не нашли прошлое МРТ было вчера. Боли очень сильные спать мешают. Скажите что это еще может быть и как с ним бороться

Доброе утро! Вас смотрел врач? Может быть боли в левой половине живота не связаны с поджелудочной железой?