ГЭР 2 степени
Добрый день! Не очень доверяю нашему педиатру. Ребенку поставили по узи желудка ГЭР 2 степени. Интересно Ваше мнение на лечение которое выписал нам врач: 2 недели мотиллиум, фосфалюгель. После 2 недели БиоГайя, Креон. Интересно мнение специалиста.. Лечение подходящее?
Здравствуйте какие жалобы у ребенка?
Здравствуйте! Ребёнку сколько лет и что беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мотилиум и фосфалюгел назначены обоснованно. Мотилиум нормализует перестальтику желудка, препятствия обратном забросу кислого желудочного содержимого в пищевода. Фосфалюгел обладает кислотонейтрализующим действием на желудок.