здравствуйте ,можно вопрос. был не защишенный половой контакт с носителем гонорей ил что он сам незнает чем,есть сиптомы жжения и выделения с пениса,но я об этом не знала, он сообщил только сегодня утром он в меня не кончил. возможно ли риск заражения? что мне делать? прошло 4 сутки.
Добрый день. Конечно, есть. Идите на прием к гинекологу и сдавайте соскоб на ПЦР на ЗППП, гинекологический мазок. Возможно, потребуется терапия - антибиотики (вильпрафен и так далее), тержинан свечки, виферон свечки, местные средства (эпиген спрей, мирамистин спрей).