Расшифруйте экг

Расшифруйте экг, очень переживаю. Аритмии нет, узи сердца в норме. Поставлен Всд, может ли быть такое при всд. Прилаживаю ОАК и экг. Страшно ли это???.................................................

Принятый ответ

Здравствуйте, саму пленку прикрепите

Хайшат, прикрепил фото

По экг синусовый ритм, синусовая тахикардия, ишемические изменения не обнаружены
Консультация невролога
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день и магнерот 500 мг 2 раза в день 1 месяц

Хайшат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это нормальный вариант ЭКГ. Зарегистрирована синусовая тахикардия (учащенное сердцебиение)

Илья, тахикардия я думаю на фоне всд и невроза

Илья, и ещё бывают боли в грудной клетке то справа то слева

да, это проявления ВСД

Здравствуйте!
В анализах ничего критичного нет.
Повышен уровень гемоглобина- рекомендован питьевой режим около 2 х литров в день обязательно.
По соисканию пленка- вариант нормы, но лучше прикрепить саму плёнку.

Екатерина, а как? Просто сфотографировать?

Екатерина, прикрепил фото ленты

Ничего критичного нет.
Повторите экг в динамике через месяц.

Екатерина, спасибо

Будте здоровы!)

Принятый ответ

Добрый день, у ВАс совершенно нормальная ЭКГ, есть тенденция к тахикардии, но это характерно, если у Вас выражен тревожный компонент

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте по экг только частый пульс, остальное в норме

Гульнара, спасибо. Это наверное всд

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
По экг - умеренная синусовая тахикардия, в остальном без кардиологической патологии. Все в порядке у Вас с сердцем, учитывая это экг , не переживайте!

Юлия, спасибо

Анна, крепкого Вам здоровья! ?
Если нужна будет помощь, пишите мне, постараюсь помочь

Юлия, хорошо)