Антитромбин и плазминоген

Доброе утро! Сдавала плановые анализы перед операцией. Нашли повышенный антитромбин и плазминоген. Это надо как то лечить? Есть противопоказания к операции ? Анализы прикрепляю. .............. ............

Принятый ответ

Здравствуйте! Риск кровотечений отсутствует, поскольку нет изменений по основным маркерам гемостаза. Эти показатели могут быть повышены при любом воспалительном процессе. Противопоказаний к операции нет.А что планируете оперировать?

Здравствуйте ,противопоказаний к операции нет. Данные показатели самостоятельно придут в норму , лечение не требуется.

Здравствуйте
Противопоказаний к оперативному вмешательству нет, риск кровотечений отсутствует