Пилма повышена по уздг

Повышена пилма 0.9 на 36 неделе беременности , до этого была 1. 2 принимала Флебодиа , сейчас уже ее нельзя пить , других отклонений нет , стоит диагноз мппк 1 а степени , чем можно это повышение убрать и опасно ли это

Добрый вечер! Что у Вас повышено?

Илона, пи левой маточной артерии, пи это индекс какой то

Добрый вечер! При такой ситуации делать ничего не надо, тольк динамическая допплерография