Частая отрыжка

После приема пищи появляется отрыжка и продолжается очень долго, часов 5-6, обычно с привкусом того, что употребили в пищу, так же после еды как-будто ком в горле появляется, к какому врачу следует обратиться?

Здравствуйте! Нужна очная консультация гастроэнтеролога. Подозрение на гастроэзофагорефлюксную болезнь.

Добрый день. В первую очередь, к гастроэнтерологу. Возможно, что это проявления ГЭРБ или гастроэзофагиального рефлюкса.Можно сделать ФГДС и тогда уже оценить - что именно дает ваши симптомы. Сейчас можете попробовать прокинетики (ганатон, итомед, итопра) курсом