У новорожденного высокий с-реактивный белок — вопрос №795681
Добрый день! Родила недавно малыша. В роддоме он пожелтел. Взяли анализ крови у него. С-реактивный белок выше нормы в 4 раза. Подскажите, чем это могло быть вызвано? У меня все анализы были хорошие. Единственное -кандидоз был нелеченный и активный на момент родов. В третьем триместре я не болела. Единственное, продуло однажды от окна, ухо закладывало. И после постановки ферреинжекта поднялась температура до 37,5. Во втром триместре не болела вообще.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!