Размеры родничок — вопрос №795719
Добрый день. Ребёнку 6 месяцев (девочка). Сегодня были у врача (педиатр). Размеры родничка 15мм,но в 3 месяца был родничок 10мм. Мог ли родничок увеличиться? Нужно ли обследование? Что делать в данной ситуации?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!