Сыпь после аквапарка

Здравствуйте.Дети сходили в аквапарк, на следующий день у старшего (6 лет) появилась сыпь на груди.Больше ни каких симптомов не было,зуда тоже нет. Сыпь не распространяется, специально очертила контур. В первый день было больше похоже на пятна, на второй кожа стала сильно шершавой-высыпанной, сейчас видны как будто коричневые точечки -поры. Давала Фенистил, согласно инструкции. Протирала ромашкой. Сегодня 3й день реакции нет. Утром сдали кровь, результатов пока нет. К дерматологу только через неделю. У младшего сына нет сыпи, у взрослых которые были с детьми тоже ничего нет.

Принятый ответ

Здравствуйте,аллергический дерматит, наружно комфодерм к или адвантан тонким слоем 2 р в день 7дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лев. Похоже на аллергический или контактно-раздражительный дерматит.
Наносите на высыпания крем комфодерм к 2 раза в день 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Наружно крем Адвантан

Принятый ответ

Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.Непременно использование крема цикапласт бауме В5. Прием антигистаминного препарата.Свежие снимки спустя три-четыре дня.