Боль

Здравствуйте подскажите пожалуйста планирую беременность сегодня 23 день цикла болит поясница и такое ощущение что и почки тоже стало болеть с 20 дц

Татьяна, добрый вечер! Не совсем понятен вопрос...

Татьяна, здравствуйте!
Что именно Вас беспокоит, боли в пояснице?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, да

Татьяна, мочеиспускание не учащенное, безболезненное? Что-то беспокоит помимо боли в пояснице?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, и такое ощущение что почки тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, мочеиспускание нормальное ничего не болит беспокоит только это

Татьяна, желательно конечно сделать узи почек, и сдать клинический анализ крови, что бы исключить проблемы с этой стороны, так же узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, узи малого таза делала

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, добавила узи малого таза

Принятый ответ

Татьяна, по цели миома небольшая, она не должна боли давать, требует только наблюдения.
А почки обязательно посмотрите. Так же желательно сдать общий анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, хорошо спасибо большое