Анализы крови

После заболевания ковидом прошло 3 месяца, сдала анализы на кровь и мочу( так как есть диагноз МКБ) . Расшифруйте пожалуйста, есть ли отклонения и как можно их исправить? Если можно рекомендации.Спасибо большое

Здравствуйте
По ОАК и ОАМ клинически значимых отклонений нет
Все в норме
Жалобы есть на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Диана, Спасибо большое за ответ, жалобы есть на повышенную тревожность, но я как знаю это сейчас у многих после перенесенного короновируса

Принятый ответ

Да, часто встречается
Можно пропить курс новопассита или магне б6

Здравствуйте!
Ничего критичного по анализам нет, лечить нечего!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна, спасибо большое за ответ!

Здравствуйте ,анализы не плохие. Принимайте витамин Д в профилактической дозе, больше овощей и фруктов , ходьба 30 мин в день, пейте больше воды. На данный момент этого достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ксения, спасибо большое вам за ответ!

Здравствуйте!
По крови перенесенная вирусная инфекция, Моча в норме
На данный момент отклонений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна, спасибо большое вам за ответ!

Здравствуйте! У Вас прекрасные анализы! Коррекция не требуется.
Сдайте анализ на уровень витамина Д, если он ниже нормы, начните принимать препарат витамина Д.
Здоровья!

Добрый день, анализы у Вас хорошие, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна,

Здравствуйте. Анализы хорошие, отклонения в них минимальные и значения не имеют.