Консультация терапевта /

Результаты анализов на электролиты — вопрос №796307

Здравствуйте. Сдала вчера анализы на электролиты ( по поводу сердцебиения во время ПА, все другие диагностические показатели в норме: холтер, узи, экг, кровь, моча,ттг). Электролиты вошли в референсные значения, но меня беспокоит: кальций 2.49 ( норма 2.1 - 2.55), калий 4.6 ( норма 3.5 - 5.1), магний 0.76 ( норма 0.66 - 1.07), натрий 139 ( норма от 135). Это я не смогла прикрепить, и перепечатала из отчета инвитро.
Меня волнует, не слишком ли близки некоторые значения к минимуму или максимуму, или, может, я загоняюсь?
Мне 33 года, из лекарств принимаю антидепрессант СИОЗС эсциталопрам, фенибут, а также триметазидин. С уважением.

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Ваше волнение напрасно. Уровень электролитов величина непостоянная и может колебаться даже в течение суток. Все показатели у Вас в норме. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, все показатели в норме, беспокоиться не стоит.
Принятый ответ

Терапевт
Добрый вечер! У Вас замечательные анализы! Не беспокойтесь.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! У Вас прекрасные анализы! Если результат вписывается в референтные значения, значит показатель в норме. Референтные значения- выверенные величины, с учётом многих факторов, таких как пол, возраст и реактивы конкретной лаборатории. Ваше волнение напрасно.
Здоровья!
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Показатели электролитов у вас в норме, насчёт этого не стоит переживать
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, уровень Ваших электролитов в норме
Терапевт
Здравствуйте!
Уровень электролитов всегда может колебаться, зависни от многих причин.
Все значения в норме.
Никакой тревоги вызывать не должны.
Будте здоровы!)