Температура и кашель

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать и чем лечить температуру и кашель.ребенку 5 месяцев.какие лекарства можно будет давать и стоит ли вызывать врача домой.

Александра, конечно нужно вызвать педиатра на дом
Температура снижение при т38,5.
Используйте парацетамол и чередуйте с препаратами ибупрофена.
Дозировка по возрасту: приблизительно вес делить на 2 это будет нужное количество лекарства в мл
Например вес 8 кг разделить на 2 равно 4 мл.
Кашель может быть и от насморка.
Желательно осмотр педиатра.
Выздоравливайте