Чем заменить финлепсин
Добрый день! Много лет принимала финлепсин ретард 400 - одну таблетку на ночь. В аптеках пропал ретард - перешла на просто финлепсин (принимаю две таблетки по 200 на ночь. теперь пропал и простой финлепсин. Подскажите, пожалуйста, на какой российский аналог можно поменять и в какой дозировке? Благодарю за ответ.
Здравствуйте ,можно заменить на Зептол в той же дозировке ,что и Финлепсин Ретард ,так как Зептол тоже препарат пролонгированного действия.
Здравствуйте!Лучше заменить карбамазепин ретард на такую же пролонгированную форму это тегретол ,или зептол , то есть пролонгированные препаратВ