Течет из правой ноздри и глаза, свербит постоянно чихаю
Что делать, если второй день течет вода из правой ноздри и правого глаза, свербит в носу постоянно чихаю. Капала в нос нафтизин, не помогает, обычно аллергия начинается только в апреле. Что посоветуете и что это такое
Добрый вечер. Если вы аллергик, то капать противоаллергические надо начинать заблаговременно, за 3 мес. Отделяемое прозрачное, глаза красные, воспаленные? Сфотографируйте, пожалуйста глаза и приложите, через ссылку на облачное хранилище.