Беременность может ли быть?

Был петтинг с парнем он кончил на поясницу и вроде попало на половые губы я девственница на пальцах сперма была, но он внутрь не засовывал если только не на 1 см возможен ли в этом случае беременность!

Здравствуйте. Беременность возможно только в том случае если эякуляция произошла в во влагалище. Эякуляция должна быть в достаточном количестве. Беременность вашем случае с очень низкой вероятностью ,практически невозможна