Результат ЭЭГ
Здравствуйте, сделал ЭЭГ, выдали такое заключение. Заключение: Основная корковая ритмика соответствует возрасту. Диффузные из менения биоэлектрической активности с признаками дисфункции корковых стр уктур. Регистрируется наличие эпилептиформной активности в форме эпизодов генерализованной полиспайк-активности с фокусом в левой височной области передне-височной области. Прохожу комиссию на железную дорогу
Здравствуйте,необходимо проведение МРТ головного мозга и консультация эпилептолога.