Миндалина
Здравствуйте. Мне 30 лет,хронический тонзиллит. Болит горло. Месяц назад сама слева выдавливала пробки. Слева ,видимо,опять пробка,а справа?Месяц назад этого не было. Заранее благодарю вас!!!!!!!!!!!!
Принятый ответ
Добрый вечер. Справа - небольшая, слева возможно формируется внизу. Ещё не видно чёткой границы. Можно начать полоскание.
Игорь, спасибо большое за ответ!!переживала,что это рак миндалины.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Миндалины гипертрофированы на фоне длительного хронического процесса. Картина соответствует обострению.
Чем лечите боль в горле сейчас?
Я бы посоветовала после стабилизации ситуации провести ультразвуковую чистку гнойных пробок миндалин у ЛОРа.
С уважением, Ольга.
Ольга, спасибо большое за ответ!!переживала,что это рак миндалины.Ничем не лечила.
Татьяна, ни в коем случае!
Рак так не проявляется.
Лечите обострение как обычно - местными средствами. Специальными растворами для полоскания, таблетками для рассасывания.
Здоровья Вам ?
Ольга, спасибо большое от всего ❤️ Всего вам самого наилучшего!
Татьяна, на здоровье!
Я рада помочь, обращайтесь ???
Принятый ответ
Здравствуйте
Миндалины гипертрофированны на фоне хронического процесса. Рекомендую полоскать горло Фурациллин или ромашкой
Консультация ЛОРа
Диана, спасибо большое за ответ!!переживала,что это рак миндалины.
Пожалуйста )))
Принятый ответ
Здравствуйте!
Миндалины гипертрофированы, лакуны расширены
Стоит начать полоскания горла ротоканом,рассасывать Лизобакт 2 табл 3-4 раза в сутки
Анна, спасибо большое за ответ!!переживала,что это рак миндалины.
Принятый ответ
Добрый день! Я бы рекомендовала Вам очный осмотр лор врача