Совместимость препаратов

Здравствуйте! Можно ли одновременно принимать короновир и мексидол? Выписали лечение, а про кроворазжижающее забыла спросить... Что можно ещё пропить при головной боли, которая появилась на фоне короновируса?

Добрый день. Коронавир бы не рекомендовала - достаточно тяжело переносящийся препарат. Адекватное здоровое питание, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.), что-то иммуномодулирующее на базе интерферона (виферон суппозитории). Мексидол - не средство от головной боли. Можно разово использовать НПВС, но длительно их принимать не стоит.