Консультация терапевта /

Головная боль — вопрос №1418144

Добрый день!
Каждый день уже неделю болит голова. Помогает пенталгин. Головные боли частые месяца два, раз в неделю приходилось принимать пенталгин. Уже неделю голова болит каждый день. Посмотрите пожалуйста анализы. Ферритин 30. Болит спина по всей грудной и поясничный отдел. Мидокалм не особенно помогает.

Возраст: 36

Хронические болезни: Гастрит, остеохондроз

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Елена, А/Д рабочее и в момент головной боли какое? Ферритин низкий, он должен быть равен массе тела.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил,
Давление 100/70 всегда, при головной боли такое же.

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
попробуйте прием препарата Диакарб для устранения боли.
Терапевт
Здравствуйте.
По анализу - увеличение нейтрофилов и снижение лимфоцитов, что говорит о бактериальной инфекции, необходим осмотр терапевта для поиска очага инфекции, выбора антибиотика и для ее купирования.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Идет какое-то воспаление. Поясница не болит? Мочеиспускание нормальное?
Принятый ответ
Клиент
Альфия,
Мочеиспускание в норме. Болит спина: поясничный и грудной отдел.
Терапевт
Узи почек надо сделать и сдать общий анализ мочи. Скорее всего идет инфекция в мочеполовой системе.
В гинекологии провериться надо.
Клиент
Альфия,
По гинекологии во флороценозе стрептококк 10в3. Может ли это давать головные боли?
Терапевт
Если есть воспаление, зуд, выделения. То возможно.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки бактериальной инфекции.
Уздг сосудов шеи проводили?
Принятый ответ
Клиент
Хайшат,
Головные боли.
Во флороценозе стрептококк 10в3. Может ли это провоцировать боли головные? Уздг от декабря 22 в норме.
Терапевт, Кардиолог
Воспаление на фоне стрептококка.
Рекомендую консультацию невролога.
Для устранения болевого синдрома Рекомендую мелоксикам 7.5 мг 1т внутрь.