Кровянистые выделения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность третья, 28 недель, двойня, очень жидкие кровянистые выделения, в больших количествах, смотрел врач сказал кровит эрозия, при это больше никакого дискомфорта нет, детки шевелятся, не «сходят с ума». Стоит ли чего-то опасаться?

Здравствуйте. А что вам назначили с целью профилактики развития дальнейшем кровотечение. Лучше всего использовать свечи с пантенолом

Добрый день! Если на приеме осматривалась шейка-выставлен диагноз -эктопия то нельзя исключить шеечный генез кровомазанья! Но в любом случае-необходимо провезти дополнительное обследование-тест на преждевременные роды и подтекание вод! Плюс обязательное назначение прогестерона-тк многоплодная беременность всегда повышает риск невынашивание! Рекомендую обратится в стационар для обследования !