Панические атаки и астма
Здравствуйте! У меня астма проявляется только чувством сдавленности в груди и сильной паникой с удушьем. Ни хрипов, ни свистов нет. Такое может быть? Приступ снимается дуореспом, проходит сдавленность в груди и паника. Все бронхомоторные тесты отрицательные. Но пульмонолог все равно ставит среднетяжелую неконтролируемую БА. Сейчас попасть на прием пульмонолога очень сложно. Мне имеет смысл дышать дуореспом дважды в день длительно?
Здравствуйте сколько вам лет? С какого возраста астма?
Елена, мне 39 лет, астма официально с 2008 года
Сердце проверяли?
Елена, да, с сердцем всё в порядке. Был тиреотоксикоз, сейчас гормоны в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете оставить Дуоресп длительно в ваших дозировках.