СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лишай розовый у овчарки

У собаки овчарка кобель 8 лет,последние 3 дня наблюдается большой очаг лишая на задней лапе от щиколотки до яйчек,очаг красно-розового цвета с бледно белым оттенком мокрый участками и участками ближе к щиколотке экзема,у животного сильный зуд,нет аппетита,не игривый,мажу мазью ЯМБ,но результата нет.Заметила отек в области щиколотки.Чем лечить и как ускорить выздоровление собаки?

3 Августа 2018·Просмотров: 273·Ксения, Смоленск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

ЯМ не помогает потому что у вашей собаки не лишай!
Свозите в клинику сдайте анализы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.