Почему так? Температура 37 урчание и метеоризм в животе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня такое началось у меня, с утра началось урчание в животе, метеоризм весь день, потом резко скрутило живот, и поднялась температура 37,3, стул в норме, почему так? Но так же хочу заметить то что у меня: У меня проблемы с желчным пузырем, дискинезия желчного, Вирус бар эпштейна, так же густая желчь, гастрит подскажи те с чем это связанно?

Здравствуйте. Возможно обостение гастро- дуоденита или холецистита. Сделайте УЗИ брюшной полости, ОАК, ОАМ, биохимию. Пока попейте Тримедат или Иберогаст, дополнительно можно Ношпу при болях, спазме.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать