Обильный месячные

Добрый день. У меня эндометриоз и всегда обильные месячные, мне 43 года. Часто при месячных принимаю транексам по 500 3 раза в день 3 дня. Вредно ли это. Ещё вопрос: 3 месяца подряд я лечилась Мидина без перерыва, за 6 дней до окончания приёма начало кровить, я закончила приём и теперь все продолжается как при месячных. Нормально ли это.

Здравствуйте. Планируете ли вы беременность, как давно вы вставали общий анализ крови, делали узи органов малого таза?

Екатерина, Добрый день, беременность не планирую вообще. Анализы и узи делала 3 месяца назад. Кровь в норме, по узи был полип и эндометриоз. Полип удалили и назначили Мидиана на 3 месяца без перерыва. Сегодня 5 день без Мидиана, кровотечение усилилось, кровь жидкая и ярче чем обычно. Что мне делать? Идти к врачу или подождать до 8 дня, когда начну опять принимать Мидиана?

Доброе утро. Необходимо дождаться окончания менструации и сделать узи органов малого таза. И на основании обследования решить вопрос о дальнейшем приеме Мидиана

Екатерина, Спасибо, я просто боюсь что это кровотечение. Или не стоит бояться всё пройдёт?

Сколько прокладок в день вы меняете?

Екатерина, около 4

Они полностью заполняются?? Или вы из меняете из-за гигиены

Екатерина, пока не полностью, но достаточно

Тогда обратитесь к гинекологу для ручной консультации

Екатерина, спасибо большое Вам за консультацию.