Панические атаки
Переболел ковид. Через 3 недели начались панические атаки. Врач выписал адаптол. 1т утрои, 1 вечером. Пью их уже месяц.,но помогает не особо. Пью уже сам днем еще и афабазол по 1т до обеда и одну после. Но улучшения не вижу. Особенно это проявляется ближе к ночи. Что днлать?
Здравствуйте !
Афобазол точно не поможет. Адаптол уже должен был оказать эффект, раз не помог - значит, тоже мимо. Советую обратиться к врачу-психотерапевту, хотя бы разово. Нужна минимальная диагностика и, возможно, понадобятся другие лекарственные препараты.
Поправляйтесь !