Аллергия на коровий белок подскажите смесь

Здравствуйте, сыну 4 месяца первый месяц, пока лежали в больнице, ел смесь Hipp. После выписки перешли на Nestogen. Пошла аллергия. Перешли на NAN гипоаллергенный. В этот момент принимали Фенистил курс 7 дней. Когда закончился курс, пошла сильная аллергия по всему телу. Врач посоветовал Alfare Allergy до 6 месяцев, а из-за ситуации в стране, в в наших магазинах и аптеках она закончилась, так как живём в Калининграде и с доставкой проблемы. Посоветуйте, пожалуйста, смесь или, может, можно уже на безмолочные каши переходить?, Так как всего 4 месяца, сами боимся переходить, Консультировалась с нашими врачами ничего не могут посоветовать. Заранее спасибо)))

Алексей, добрый день. Можно смесь нутрилон пепти аллергия или нутрилон пепти гастро. Каши еще рано.