Почему болит низ живота
Сильно болит низ живота, с обоих сторон, также боль отдает в поясницу, заметила изменение цвета мочи (зеленоватый оттенок, без кровянистых выделений), потеря аппетита, я думаю, что это цистит, принимаю фуросемид
Здравствуйте, следует сдать общий анализ мочи, так как при инфекции мочевыводящих путей могут наблюдаться такие жалобы. Также обратите внимание на характер выделений из влагалища