Почему болит низ живота

Сильно болит низ живота, с обоих сторон, также боль отдает в поясницу, заметила изменение цвета мочи (зеленоватый оттенок, без кровянистых выделений), потеря аппетита, я думаю, что это цистит, принимаю фуросемид

Здравствуйте, следует сдать общий анализ мочи, так как при инфекции мочевыводящих путей могут наблюдаться такие жалобы. Также обратите внимание на характер выделений из влагалища

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать