Может ли от пластера напухнуть палец?
Вчера ребенок прижал палец дверью. Он просил надеть пластырь. Он всегда просит надеть пластырь, когда ранится. Не хотел снимать целий день и я сняла на другой день. Палец напух. Какая может быть причина?
Здравствуйте. 1-ребенок получил травму,это уже повод для отека,гематомы.2- не следовало использовать пластырь,достаточно было наложить повязку(не очень тугую,дабы не развивалась гематома).Представьте снимки,непременно прокомментирую ваш случай.