Противозачаточные
Добрый день, начала принимать оральные контрацептивы "белара" по рецепту врача, строго в первый день менструации, принимаю его 11 дней, вчера пробовали первый незащищённый ПА, есть риск беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, риска нет!
Только первую неделю приема Кок нужна была дополнительно контрацепция, больше не нужна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска нет - контрацептивный эффект развивается на 8 день приема КОК
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
К 7-му дню приема кок развивается уже достаточный противозачаточный эффект, и необходимости в дополнительной контрацепции уже и нет. Не переживайте, риска нет. Главное вовремя по графику принимайте препарат
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте,
Презерватив необходим только первые 7 дней приема самой первой пачки
Далее уже защита идёт.
Беременности не будет,
Только по схеме принимайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Беременность исключена!
Здравствуйте! Риск беременности нулевой, в первые 7 дней только дополнительная защита нужна на первой упаковке, дальше уже можно спокойно жить половой жизнью не предохраняясь. На фоне кок беременность не наступит
Здравствуйте. Вы можете спокойно жить половой жизнью без защиты, беременность исключена